Уважаемые жители Пугачевского района! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уважаемые жители Пугачевского района!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор – это не только один из основных государственных атрибутов, это символ мужества и справедливой великой державы, нашей общей истории и славных героических традиций, сплоченности нашего многонационального народа и веры в будущее.

Он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия и культурные достижения российских граждан. Церемония поднятия флага России в каждом из нас пробуждает гордость за свое Отечество и свой народ.

Желаю вам здоровья, счастья, мирной благополучной жизни, уверенности в завтрашнем дне и успехов в созидательном труде на благо нашей большой страны!

Глава Пугачевского муниципального района М.В. Садчиков