Уважаемые жители Пугачевского района! Примите поздравления с государственным праздником – Днем народного единства! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Это особенный праздник, в котором соединились воедино история и современность, трудовые свершения, лучшие черты национального характера и богатые духовные традиции нашего народа.

Пусть единство российского народа и целостность нашего государства, являются залогом благополучного развития России, спокойной и мирной жизни её граждан.

Только в единстве – общественном, национальном, межконфессиональном можно достичь реальных успехов.

В этот праздничный день желаю вам, дорогие земляки, здоровья, счастья, благополучия, успехов в добрых делах и начинаниях. Пусть в каждом доме царят мир и согласие, любовь и взаимопонимание!

М.В. Садчиков, глава Пугачевского муниципального района