Уважаемые жители Пугачевского района! Примите поздравления с государственным праздником – Днем России! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Этот праздник – символ национального единства и сплоченности всех граждан нашей страны, олицетворяющий собой историческую преемственность поколений, традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе. В этот торжественный день каждый из нас испытывает глубокое уважение и особую гордость за нашу великую державу.

Для каждого гражданина Россия – это, в первую очередь, его малая родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Именно эти непреходящие ценности объединяют всех нас, побуждают к жизни в мире и согласии. Пусть усилиями каждого из нас развивается и процветает родной край и наша Родина.

Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в каждом доме будет мир и согласие!

М.В. Садчиков, глава Пугачевского муниципального района

П.Н Кальченко, председатель Собрания Пугачевского муниципального района