УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Пугачевского муниципального района Саратовской области на период до 2030 года

Администрация Пугачевского муниципального района уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Пугачевского муниципального района Саратовской области на период до 2030 года (далее – проект Стратегии).

Место размещения проекта Стратегии:

Сроки начала и окончания общественного обсуждения: с 21 сентября 2018 года по 12 октября 2018 года.

Порядок направления замечаний и предложений по проекту Стратегии: замечания и предложения заинтересованные лица могут направлять в период проведения общественного обсуждения в письменном виде в отдел экономического развития, промышленности и торговли (413720, Саратовская область, г. Пугачев, ул. Пушкинская, д. 280), а также в электронном виде на электронную почту: econompug@mail.ru.

Ответственный за разработку проекта Стратегии заместитель главы администрации по экономическому развития Шварц К.В.

Порядок ознакомления с поступившими замечаниями и предложениями по проекту Стратегии, порядок проведения и определения результатов общественного обсуждения: по итогам общественного обсуждения проекта Стратегии оформляется итоговый документ (протокол) о результатах общественного обсуждения; замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения проекта Стратегии, рассматриваются отделом экономического развития, промышленности и торговли администрации Пугачевского муниципального района не позднее чем через 10календарных дней со дня окончания срока общественного обсуждения; информация о результатах рассмотрения замечаний и предложений к проекту Стратегии размещается на официальном сайте администрации Пугачевского муниципального района Саратовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://pugachev-adm.ru/wp-content/uploads/2018/09/Proekt-Strategii-sotsialno-e`konomicheskogo-razvitiya-PMR-do-2030-goda.doc)в течение 7 календарных дней после рассмотрения.