Октябрь 2021

В администрации Пугачевского муниципального района состоялось очередное постоянно-действующее совещание

Сегодня, 6 сентября, в актовом зале администрации Пугачевского муниципального района состоялось очередное постоянно-действующее совещание при главе Пугачевского муниципального района.

С докладом о ходе подготовки образовательных учреждений района к работе в осенне-зимний период 2021-2022г.г. выступил А.В. Гончаров — директор муниципального учреждения «Хозяйственно-эксплуатационная служба учреждений образования управления образования администрации Пугачевского муниципального района Саратовской области».

О работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района доложил заместитель председателя комиссии С.В. Живов.

О подготовке к проведению Всероссийской переписи населения проинформировала заместитель главы администрации по экономическому развитию О.М. Путина.

Главный врач ГУЗ СО «Пугачевская районная больница» М.К. Андриянова рассказала о ситуации по заболеванию коронавирусной инфекцией в Пугачевском районе на текущий момент.

Вопросы, озвученные на постоянно-действующем совещании, взяты на контроль. Глава Пугачевского муниципального района А.В. Янин подвел итоги совещания, обратил внимание на важность вакцинации от коронавирусной инфекции Covid-19.