В администрации Пугачевского муниципального района состоялось постоянно-действующее совещание | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Сегодня, 2 августа, в актовом зале администрации Пугачевского муниципального района состоялось постоянно-действующее совещание при главе Пугачевского муниципального района.

Совещание началось с церемонии награждения работников торговли. Об итогах социально-экономического развития Пугачевского муниципального района за 6 месяцев 2021 года доложила Шварц Ксения Вячеславовна – начальник отдела экономического развития, промышленности и торговли администрации Пугачевского муниципального района

О ходе реализации проекта «На Иргиз – по теплому камню» доложил Степанов Олег Александрович – заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по жилищно-коммунальному хозяйству и градостроительству.

Глава Пугачевского муниципального района А.В. Янин поделился впечатлениями о прошедшем 31 июля в с.Карловка мероприятии, посвященном открытию памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, выразил благодарность главе Рахмановского муниципального образования О.Н. Долгополовой и социальным партнерам за активную гражданскую позицию.

Вопросы, озвученные на постоянно-действующем совещании (освещение по ул.Ермощенко и пешеходных переходов возле образовательных учреждений, покоса травы на подведомственной территории МО г.Пугачева), взяты на контроль.