В Доме культуры с. Новая Порубежка состоялся конкурс «Эхо войны и память сердца» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

9 мая наша огромная страна отметит 75-летие со дня Великой Победы. Этот праздник в России один из самых важных, трогательных и славных праздников. Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига всех людей, сражавшихся на фронте и в тылу. Они отвоевали для нас мир.

В преддверии праздника специалисты Дома культуры с. Новая Порубёжка провели онлайн — конкурс рисунков, поделок и открыток «Эхо войны и память сердца». На адрес ДК пришло много работ.

В номинации «Рисунок» Дипломами I степени удостоены: Палагутина Альбина, Чикина Арина, Чикин Артём, Миронов Данил; Дипломами II степени: Кузнецов Максим и Соловьёв Арсений.

В номинации «Открытка» все работы оказались достойными, поэтому члены жюри приняли решение наградить всех участников Дипломами I степени.

В номинации «ДПИ» Дипломами I степени были удостоены работы Лосевой Софьи, Тутунару Максима и Чикина Артёма. Диплом II степени заслужила работа Чикиной Арины.

А.Н. Чикина, директор ДК с. Новая Порубёжка