В ГАУ СО КЦСОН Пугачевского района организовали праздничное мероприятие «Семья и семейные традиции» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Участниками мероприятия стали семьи, состоящие на социальном обслуживании, сотрудники центра и учащиеся школ города.

15 мая в рамках празднования  международного Дня семьи сотрудники ГАУ СО КЦСОН Пугачевского района совместно с творческим коллективом клуба «Железнодорожный» провели праздничную программу «Тихая гавань семейного счастья».

Со словами поздравлений к участникам мероприятия обратилась       Л.Н. Новикова, директор Центра. Лариса Николаевна отметила, что семья, как основная ячейка общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития.

В ходе программы состоялось  чествование семей,  которые в этом году отмечают юбилей супружеской жизни. Семья Асфандяровых Зимфиры Закарьяевны и Рафика Рашитовича отпраздновала пятилетие, Ухаевых Юлии Андреевны и Александра Сергеевича – десятилетие, Шмургалкиных Светланы Павловны и Александра Анатольевича – пятнадцатилетие, а  Родионовы Татьяна Юрьевна и Игорь Васильевич – вместе уже 20 лет.

Каждой супружеской паре вручены памятные подарки, предоставленные социальными партнерами Центра. Члены семей приняли участие в развлекательной игровой программе. Музыкальные сувениры виновникам торжества подарили участники художественной самодеятельности клуба.

Е.В. Зякина, специалист по социальной  работе