В ГАУ СО КЦСОН Пугачевского района состоялся спортивный праздник «Семейные старты» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

17 мая в Комплексном центре социального обслуживания населения Пугачевского района состоялся спортивный праздник «Семейные старты» для семей, состоящих на обслуживании.

В спортивных состязаниях приняли участие восемь семей, которые были поделены на команды «Атас» и «Интернет». Доброй традицией стало участие в мероприятиях Центра волонтеров ГБ ПОУ СО «Пугачевский политехнический лицей». Студенты вошли в состав жюри, участвовали в соревнованиях, оказали помощь в музыкальном оформлении праздника, выступив в роли ди-джеев.

Команды произнесли шуточную спортивную клятву, затем состоялось представление участников соревнований. Задания «Космические полеты», «Большая стирка», «Преодолей лабиринт», «Собери урожай» вызвали азарт не только у детей, но и у их родителей. Одним из самых веселых этапов семейной эстафеты стало конкурсное задание  «Вспомним детство…», в ходе которого все члены команд проползли, как малыши, через туннель.

В трудной и напряженной борьбе победу одержала команда «Интернет».

Р.М. Багдалова, специалист по работе с семьей