18192021222324
25262728293031

Поделись с друзьями

В городском парке культуры и отдыха прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню города

В городском парке прошли соревнования по мини-футболу, по военному жиму, блиц — турнир по шахматам.

В турнире по мини-футболу победу одержала команда «Динамо», второе место — «Инсайдер», третье — «Интер».

В соревнованиях по военному жиму победителями в своих весовых категориях стали: среди юношей — Савранов Юрий,  среди мужчин — Драгунов Юрий (до 70 кг.),  Хачатрян Барис (до 80 кг.),  Кулиев Эдгар (до 90 кг.);  Савранов Владимир (до 100 кг.) и Цветков Евгений (св.100 кг.).

В блиц — турнире по шахматам победителем стал Исяняев Атабек, серебро у Ананьева Александра, бронза у Пешкова Андрея.

Победители и призеры награждены грамотами и призами главы муниципального образования города Пугачева.