В клубе «Северный» состоялся праздничный концерт | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В клубе «Северный» состоялся праздничный концерт

IMG_0114В татарском национальном центре «Дуслык» при клубе «Северный» состоялся праздничный концерт «Мы все Победою сильны», посвященный 71-ой годовщине Великой Победы.

В мероприятии приняли участие труженики тыла, ветераны труда, дети войны.

С наступающим праздником всех присутствующих поздравил представитель Общественной палаты Пугачевского района  М.И. Еникеев.

Коллективы художественной самодеятельности ТНЦ своим выступлением подарили жителям татарского поселка праздничное настроение и тепло души. Со сцены прозвучали песни военных лет и современные песни в исполнении вокальной группы «Сандугач», солистов А. Рамазановой, З. Ибрагимовой,  И. Татлова,  Д. Толкуновой, дуэтов  С. Хубеевой — Д.  Камалетдинова и сестер Халиловых, трио «Пугачев егетлэре».

Песни на татарском языке исполнила вокальная группа «Кояшкай». Порадовали зрителей выступлениями танцевальный коллектив «Мозаика» с военной композицией «Памяти Победы» и группа «Nest», исполнившая  «Майский вальс».  Участникам праздника танцевальные композиции подарили юные артисты танцевального объединения «Вдохновение»  (ЦРТДЮ).

Минутой молчания пугачевцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны и тех, кто не дожил до сегодняшнего дня.

Н. Зарифулина, руководитель Центра