В клубе » Железнодорожный» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дня воспитателя и всех дошкольных работников. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В клубе " Железнодорожный" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дня воспитателя и всех дошкольных работников.

26 сентября, в преддверии Дня воспитателя и всех дошкольных работников, по инициативе Пугачёвского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов » БОЕВОЕ БРАТСТВО» в клубе » Железнодорожный» состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому празднику.

Председатель ветеранской организации Сергей Кушкарев и его заместитель Марина Рындина поздравили присутствующих с праздником и  вручили грамоты сотрудникам детских садов  №№ 6 и 15,с которыми являются социальными партнерами.

За большой личный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, нравственное развитие личности дошкольников, поиск новых форм взаимодействия с Пугачевской ветеранской организацией «Боевое братство», воспитание в детях уважительного отношения к ветеранам были награждены грамотой  Саратовского областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»: заместитель директора по воспитательной и методической работе МДОУ «Детский сад №15 г. Пугачева» Светлана Догадина, воспитатель МДОУ «Детский сад №6″ Оксана Косова.
Далее состоялась концертная программа, на которой свои номера подарили зрителям: Дилара Евкаева, Матвей Рачителев, Данат Джумагалиев, Арина Бабич, Елизавета Рачителева, Александра Нефедьева, Дана Перцева, Дарья Каурова, Тамара Прохорова, Ольга Веретенникова, Вадим  Ватаман.
На этом праздничном мероприятии был вручен членский билет подполковнику в отставке, ветерану танковых войск Кадушкину И. В. Сотрудники дошкольных учреждений, представители » Боевого братства» от души поблагодарили руководителя клуба » Железнодорожный» Наталию Катину, ведущих концертной программы Тамару Прохорову и Ивана Полянского, артистов за  прекрасную концертную программу и выразили надежду на то, что празднование Дня воспитателя и дошкольных работников станет традиционным и ежегодно будет проходить в клубе » Железнодорожный».