В «Культурно-досуговом центре» работников культуры района торжественно поздравили с профессиональным праздником | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

25 марта  в «Культурно-досуговом центре»  собрались представители творческих профессий района: работники клубов, библиотек, театра, музыкальной школы, сотрудники музеев, а также все те, кто вносит неоценимый вклад в духовное и культурное развитие района.

С поздравлениями и словами благодарности за высокий профессионализм в работе обратились к присутствующим М.В.Садчиков, глава Пугачевского муниципального района, М. К. Андриянова, председатель комиссии Собрания по социальной политике, охране здоровья, образованию и работе с молодежью, А.И.Тумасов, депутат Собрания Пугачевского муниципального района, секретарь Пугачевского местного отделения ВПП (Единая Россия), А.В. Морозова, начальник отдела культуры администрации Пугачевского муниципального района.

Во время праздника прошла церемония награждения лучших работников культуры. Свои творческие подарки преподнесли коллективы МАУК «КДЦ», МУК «ЦКС», МУ «ФХС», библиотеки, музеи и т.д.

Т.И. Тимофеева, зав.методическим кабинетом