В Москве прошел XXIX съезд АККОР | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Москве прошел XXIX съезд АККОР

15-16 мая в Москве, на ВДНХ, прошел XXIX съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов. Делегатами и гостями стали более 700 человек: представители федеральных и региональных органов государственной власти, деловых кругов, общественных организаций, научного сообщества, кооперативных объединений, главы фермерских хозяйств и фермерских организаций из 70 регионов страны.

В составе делегации Саратовской области – министр сельского хозяйства Татьяна Кравцева, председатель Ассоциации крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Саратовской области «Возрождение» Александр Кожин, представители фермерских хозяйств сельхозкооперативов.

В повестке дня Съезда — ключевые вопросы развития сельских территорий и аграрной экономики через реализацию потенциала фермеров и сельскохозяйственной кооперации в решении этих задач, пути повышения доходности в АПК и эффективности использования государственных средств.

Пугачевский район делегировал на съезд председателя ассоциации КФХ Анатолия Хадыкина.

А.Н. Хадыкин, председатель ассоциации КФХ