В МОУ «СОШ №14 города Пугачева им.П.А.Столыпина» прошел Зональный смотр художественной самодеятельности среди работников образования

Педагоги Пугачевского района активно принимают участие в мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В конце января на базе СОШ №14 им.П.А.Столыпина прошел Зональный смотр художественной самодеятельности среди работников образования Пугачевского, Ивантеевского, Перелюбского и Краснопартизанского районов. Наш район представляли педагоги школ №1, №13, №14, с.Новая Порубежка, ЦРТДЮ, детских садов №5, №12, №15, с.Большая Таволожка и ЦРР «Росток». Грамотами Саратовского обкома Профсоюзов были отмечены Романов А.А. ( СОШ №1), Камышова Т.В.( СОШ №14), Веретенникова О.В. (ЦРТДЮ), танцевальный коллектив ЦРР – Детского сада «Росток», коллектив детского сада №5.

В преддверии праздника 23 февраля в Саратове прошла областная зимняя спартакиада среди работников образования, науки и студенческой молодежи, посвященной 75-летию Великой Победы. В лично-командном первенстве по лыжным гонкам приняли участие учителя СОШ с.Преображенка Кужабердинов Г.К. и Апарин А.И., учитель ООШ с.Успенка Кузнецов В.С., в соревнованиях по дартсу участвовал Королев В.В., учитель СОШ №13. В итоге в копилке наших спортсменов одна золотая медаль у Кужабердинова Г.К., серебро у Кузнецова В.С. и бронза у Апарина А.И. и четвертый результат у Королева В.В. Мы их поздравляем с достойным выступлением и желаем дальнейших побед!

О.А. Проводина, председатель Пугачевской городской организации Профсоюза работников образования и науки РФ