В областном правительстве вручили награды «Предприниматель года» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В областном правительстве вручили награды «Предприниматель года»

28 июня в зале заседаний Правительства области состоялась торжественная церемония награждения победителей и дипломантов ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии-2016».

В этом году на участие в конкурсе, который проводится вот уже в четырнадцатый раз, было подано 99 заявок из 37 муниципальных образований области. Мероприятие проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства по 18 номинациям. Для дипломантов и победителей конкурса был подготовлен небольшой концерт с участием группы «Манго Экспресс», после чего с приветственным словом выступил врио главы региона Валерий Радаев.

В номинации «Предприниматель Саратовской губернии в сфере промышленного производства» награда дипломанта конкурса вручена ООО «Пугачевские молочные продукты» (директор В.Н.Тарасов), в номинации «За меценатство и благотворительность – ООО «Золотой колос Поволжья» (директор Ю.И. Долгополов). В номинации «Лучший налогоплательщик года» дипломантом стал пугачевский индивидуальный предприниматель Ш.М. Билюков.

Отдел экономического развития, промышленности и торговли