В общественной организации «Союз женщин России» подведены итоги Всероссийской акции | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В последние дни 2016 года в Саратове состоялось пленарное заседание Саратовской региональной общественной организации «Союз женщин России».

На заседании подведены итоги V Всероссийской акции «Добровольцы – детям», которая проведена в период с мая по сентябрь 2016 года, намечен план работы общественников на 2017 год.

В Саратовской области в программе приняли участие все женсоветы области. Девиз акции, направленной на повышение социальной активности семьи, форм взаимной поддержки детей и семей с детьми в целях преодоления детского и семейного неблагополучия, раскрытия и реализации потенциала детей, родителей, семей, — «Добровольцы в поддержку семьи и детства, за социальную солидарность и взаимопомощь».

По итогам проведенной акции I место присуждено Пугачевскому отделению Саратовской региональной общественной организации «Союз женщин России». II место поделили общественные организации Энгельса и Саратова. III место занял женсовет п. Ровное.

Пугачевской общественной организации вручено благодарственное письмо, председателю Т.И. Трапезниковой – грамота и подарок.

И. Кудряшова, член женсовета