В общественной приемной Пугачевского местного отделения Партии «Единая Россия» 2 апреля 2019 года прием граждан по личным вопросам провел Секретарь Пугачевского местного отделения Партии, депутат Собрания Пугачевского муниципального района Александр Тумасов. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

На прием обратилась инициативная группа жителей дома Первого микрорайона, которых волнует ремонт крыши. Жильцы сообщают, что кровля протекает не только в периоды сильных дождей, но и во время зимних оттепелей, весеннего таяния снега. Неоднократные обращения в управляющую компанию с просьбой устранить проблему результата не дали. По данному вопросу оказана помощь в составлении заявлений в Жилищную инспекцию Саратовской области и Роспотребнадзор.

За помощью к Александру Тумасову обратилась заведующая одной из сельских библиотек. Она пояснила, что зданию, в котором располагается библиотека, необходим ремонт фасадной стены, в аварийном состоянии находится крыльцо. В ходе приема принято решение о необходимости проведения оценки по ремонтным работам и совместно с главой муниципального образования заниматься данным вопросом.

За оказанием содействия в подготовке и организации акции Весенняя Неделя Добра обратилась заведующая одного из муниципальных учреждений культуры. Помощь в организации мероприятия будет оказана.

По всем поступившим в ходе приема обращениям были даны ответы и разъяснения.

Е.В.Рогова, руководитель общественной приемной Пугачевского МО ВПП «Единая Россия»