« Окт

В общественной приемной Пугачевского местного отделения Партии «Единая Россия» 2 апреля 2019 года прием граждан по личным вопросам провел Секретарь Пугачевского местного отделения Партии, депутат Собрания Пугачевского муниципального района Александр Тумасов.

На прием обратилась инициативная группа жителей дома Первого микрорайона, которых волнует ремонт крыши. Жильцы сообщают, что кровля протекает не только в периоды сильных дождей, но и во время зимних оттепелей, весеннего таяния снега. Неоднократные обращения в управляющую компанию с просьбой устранить проблему результата не дали. По данному вопросу оказана помощь в составлении заявлений в Жилищную инспекцию Саратовской области и Роспотребнадзор.

За помощью к Александру Тумасову обратилась заведующая одной из сельских библиотек. Она пояснила, что зданию, в котором располагается библиотека, необходим ремонт фасадной стены, в аварийном состоянии находится крыльцо. В ходе приема принято решение о необходимости проведения оценки по ремонтным работам и совместно с главой муниципального образования заниматься данным вопросом.

За оказанием содействия в подготовке и организации акции Весенняя Неделя Добра обратилась заведующая одного из муниципальных учреждений культуры. Помощь в организации мероприятия будет оказана.

По всем поступившим в ходе приема обращениям были даны ответы и разъяснения.

Е.В.Рогова, руководитель общественной приемной Пугачевского МО ВПП «Единая Россия»