Top.Mail.Ru
В преддверии Дня защитника Отечества в Пугачеве прошли соревнования по мини- футболу и турнир по шахматам | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Поделись с друзьями

В преддверии Дня защитника Отечества в Пугачеве прошли соревнования по мини- футболу и турнир по шахматам

22 февраля в Пугачеве прошли соревнования по мини — футболу среди мужских команд и турнир по шахматам, посвященные празднованию Дня защитника Отечества.

В соревнованиях по мини — футболу приняли участие 7 команд. По результатам упорной борьбы победителем стала команда, представляющая компанию ООО «Полимер-Сервис» (капитан А. Калачев), 2 место заняла команда воспитанников ДЮСШ г.Пугачева «Лидер» (капитан Т. Тагиев), 3 место – у сборной команды г.Пугачева (капитан Н. Денисов). Лучшими игроками признаны: Драгунов Алексей и Тагиев Таги. Победители и призеры награждены кубками и грамотами администрации Пугачевского муниципального района команда воспитанников ДЮсша.

В турнире по шахматам победителем стал Ананьев Александр, 2 место занял Исяняев Атабек, 3 место – Сейчанов Анатолий.