В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в ГКУ СО УСПН Пугачевского района будет проведен ряд тематических мероприятий.         25 ноября 2021 года с участием сотрудников учреждения состоится круглый стол на тему: «Основные принципы противодействия коррупции в организации. Ответственность юридических и физических лиц за коррупционные правонарушения.»

Мероприятие организовано в рамках акции «Скажем коррупции — «Нет!», приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией, где будут рассмотрены вопросы, касающиеся действующего законодательства в сфере противодействия коррупции, а также о наказании, предусмотренном за совершение коррупционных правонарушений.

С 22 ноября 2021 года по 9 декабря 2021 года ответственными сотрудниками учреждения по реализации антикоррупционной политики заместителем директора Стрепетковой Е.И. и юрисконсультом Юрченко В.В., будет проведено распространение буклетов «Что такое коррупция и как с ней бороться?»  среди получателей мер социальной поддержки.

С 22 ноября 2021 года по 9 декабря 2021 года будет проведено анонимное анкетирование с гражданами по вопросам противодействия коррупции, отнесённым к сфере деятельности ГКУ СО УСПН Пугачевского района