В клубе «Железнодорожный» состоялась праздничная церемония награждения лучших спортсменов детско-юношеской спортивной школы, в которой приняли участие около 70 спортсменов.
В начале праздника ребят пришёл поздравить Дед Мороз.
В течение года учащиеся спортивной школы принимали активное участие в соревнованиях различного уровня, выполняли нормативы спортивных разрядов и званий.
Провели торжественную церемонию награждения победителей смотров-конкурсов «Лучший спортсмен года – 2017» среди учащихся индивидуальных видов спорта и «Лучшая команда – 2017» среди учащихся командных игровых видов спорта директор ДЮСШ г.Пугачёва В.А. Мамыкин, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Н.Н. Витютнева, Дед Мороз и Снегурочка.
В номинации «Наши надежды» среди учащихся 12 лет и моложе победителями стали:
«Легкая атлетика» – Яковцева Елизавета, Бабаев Сергей, Белякова Татьяна;
«Греко-римская борьба» – Авакян Арам, Арутюнян Самсон, Нефедьев Даниил;
«Велоспорт» — Борисов Иван, Рахматуллина Дания;
«Универсальный бой» – Механошин Александр, Рязанцев Кирилл, Бадалян Нона;
«Плавание» — Ермакова Анастасия, Серебрякова Александра, Рудаков Никита;
В номинации «Достойная смена» среди учащихся 13-15 лет победителями стали:
«Легкая атлетика» – Скрипин Илья, Трутнев Артем, Куванова Елизавета,
«Универсальный бой» – Мустафин Данила, Ревенский Николай, Банников Виктор;
«Плавание» – Ильина Арина, Рудаков Кирилл;
«Велоспорт» — Измайлова Амина, Абитов Ильнур, Рысенко Алина;
В номинации «Лучший спортсмен года-2017» среди учащихся 16-17 лет
победителями стали:
«Легкая атлетика» – Веселовская Анастасия, Рябченко Екатерина, Мамыкин Даниил;
«Универсальный бой»– Евстафьев Владислав, Янгалычев Рамиль, Грудзинский Руслан;
«Плавание» — Сальников Антон, Богомолов Сергей;
«Греко-римская борьба»- Борисов Егор, Айрапетян Артем, Медведев Игорь;
В номинации «Лучшая команда года» победителями стали:
«Футбол» (тренер-преподаватель Кожакин В.И.)
Команда 2004-05 года рождения: Скицко Андрей, Колесов Илья, Тур Иван, Гусарев Никита, Кочубей Максим, Лапшин Вадим, Кошелев Родион, Хижняков Федор, Измайлов Богдан, Корбут Сергей, Фролов Сергей, Хадыкин Кирилл, Халеев Вадим, Абдуллин Амир.
Команда 2002-03 года рождения: Чичеров Владимир, Свищёв Никита, Сафонов Матвей, Межуев Михаил, Евлоев Тимур, Грошев Алексей, Бичаев Богдан, Фоминов Роман, Копейкин Данила.
«Волейбол» (тренер-преподаватель Бржезицкий В.В.)
Команда 2004-05 года рождения: Линьков Александр, Линьков Илья, Леонтьев Александр, Галочкин Дмитрий, Гусаков Денис, Вертков Вадим, Крайнов Егор, Минюшин Иван, Савкин Данила, Ушаков Егор.
Команда 2002-03 года рождения: Ушаков Никита, Пучков Никита, Алаев Камиль, Калашников Роман, Григорьев Данила, Москалёв Максим, Нажинов Дамир, Гусейнов Аскар.
Победители награждены грамотами ДЮСШ г.Пугачева и сладкими призами, предоставленными ИП Гордеева Е.В. «Пугачевские тортики».
Музыкальные сувениры дарили Дмитрий Кинсфатер, Диана Янчина, Заграничнова Мария. Затем артисты клуба показали замечательную сказку «Морозко».
О.А.Калинина, инструктор-методист