В Пугачеве подвели итоги конкурса педагогического мастерства | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве подвели итоги конкурса педагогического мастерства

16 февраля в актовом зале МОУ «СОШ №14 города Пугачева им. П.А. Столыпина» состоялась торжественная церемония закрытия конкурсов «Учитель года 2018» и «Воспитатель года 2018».

По итогам муниципального этапа конкурса «Учитель года 2018» I место заняла Заступова Наталья Владимировна, учитель начальных классов МОУ «СОШ  № 13 г.Пугачева имени М.В. Ломоносова»,  II место – учитель музыки МОУ «СОШ № 1 им. Т.Г.Мазура» Славинская Юлия Николаевна, III место – учитель английского языка МОУ «СОШ № 3 г.Пугачева» Акирова Алима Талхаевна.

По итогам муниципального этапа конкурса звание «Воспитатель года 2018» присвоено воспитателю МДОУ «Детский сад № 15 г. Пугачева» Ивановой Елене Геннадьевне.

Теплые слова поздравлений конкурсанты услышали от председателя Собрания Пугачевского муниципального района П.Н. Кальченко, главы Пугачевского муниципального района М.В. Садчикова, начальника управления образования Е.А.Рощиной, председателя Горкома профсоюза Л.А.Дубовой, председателя районного Педагогического общества Л.П.Дворянчиковой.

Все участники конкурса стали победителями в номинациях и  получили ценные подарки от социальных партнеров: Грошевой О.Я., Голубева С.Н., Долгополова Ю.И., Приваловой Л.В., Акировой В.Т., ООО « Николаевское».

Номера художественной самодеятельности были представлены коллективами МБУ ДО «ЦРТДЮ» и ГДК.

О.А. Проводина, директор методического центра управления образования