В Пугачеве подвели итоги работы | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве подвели итоги работы

В МО МВД России «Пугачёвский» Саратовской области состоялось оперативное совещание, посвященное подведению итогов работы в 2017 году.

Полковник полиции П.А. Рогов, возглавляющий управление государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Саратовской области, отметил, что в прошлом году личный состав продуктивно поработал, держа под контролем оперативную обстановку и состояние служебно-оперативной деятельности.

О результатах работы отдела проинформировал начальник штаба майор внутренней службы В.А. Романов. По словам Владимира Александровича, на протяжении 2017 года на территории обслуживания совершения террористиче

ских актов и насильственных проявлений экстремизма, массовых нарушений общественного порядка, конфликтов на межнациональной и межконфессиональной почве не допущено. Увеличилось количество раскрытых по оперативным данным преступлений. В сфере незаконного оборота наркотиков выявлено 36 преступлений, из них 8 фактов сбыта. Сотрудниками полиции удалось снизить процент бытовой преступности.

За анализируемый период выявлено 13 528 административных правонарушений, в том числе за нарушение «ПДД» – 7.  Взыскание штрафов с правонарушителей составила 66,5%.

На подведении итогов присутствовали глава Пугачёвского муниципального района М.В. Садчиков, и.о. председателя Пугачёвского районного суда А.Г. Лескин, и.о. Пугачёвского межрайонного прокурора младший советник

юстиции А.В. Локтионов,  руководитель межрайонного следственного отдела СКР П.В. Кос и руководитель Пугачёвского отделения УФСБ по Саратовской области майор А.Н. Филоненко, председатель Сове

та ветеранов ОВД и ВВ  Пугачёвского, Ивантеевского и Перелюбского МР, полковник милиции в отставке Е.Б. Силантьев.

Руководитель района М.В. Садчиков в своем выступлении отметил эффективность работы правоохранительных органов и администрации района. Поблагодарил руководство межмуниципального отдела и личный состав за работу по поддержанию и обеспечению общественного порядка и безопасности в период проведения праздничных и других массовых мероприятий.

МО МВД России «Пугачевский»

????????????????????????????????????