В Пугачеве поздравили с профессиональным праздником работников торговли | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве поздравили с профессиональным праздником работников торговли

20 июля в городском парке культуры и отдыха им. В.А. Важина состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работника торговли. В летнем театре собрались лучшие представители профессии.

Со словами приветствия и поздравлений к участникам праздника обратился заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по экономическому развитию В.В. Одинцов. Валерий Викторович пожелал предпринимателям процветания и успешного проявления таланта и трудолюбия, целеустремленности и силы характера, развития и стремления к лучшему.

За большой вклад в развитие потребительского рынка и в связи с празднованием Дня работника торговли лучшие работники и коллективы отрасли награждены благодарностью администрации Пугачевского муниципального района.

Поздравили и наградили памятными подарками своих сотрудников индивидуальные предприниматели Л.В. Привалова, Л.В. Пименова, А.В. Алексеев. Творческие коллективы и солисты ГДК подарили зрителям яркую концертную программу.

К. Шварц, начальник отдела экономического

развития,  промышленности и торговли