В Пугачеве продолжаются работы по благоустройству | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве продолжаются работы по благоустройству

В апреле текущего года в Пугачеве проведен месячник по благоустройству. В работе приняли активное  участие работники районной администрации, учреждений социальной сферы, предприятий и организаций, предприниматели, жители города.

Но остался ряд нерешенных проблем, поэтому работы продолжаются. За проявленную инициативу и результативную работу по благоустройству родного города администрация Пугачевского муниципального района выражает благодарность управляющему филиала АО «Газпром газораспределение Саратовской области» в Пугачевском районе М.В. Журбину, директору ООО «Пугачевский каменный карьер» Ю.Н. Голубеву, директору ГБОУ СО «Пугачевский политехнический лицей» Е.Ю. Скопцовой, депутату Совета муниципального образования города Пугачева О.Ш. Бадаляну, депутату Совета муниципального образования города Пугачева О.Ю. Жиляковой.

Принимая во внимание плодотворность совместной работы и безупречность выполнения Вами принятых на себя обязательств, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

М.Р. Ахметшин, начальник отдела жилищно-коммунальной политики,

транспорта и связи