В Пугачеве прошел День города | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве прошел День города

P119000322 мая в городском парке культуры и отдыха прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города.

На «Встречу у фонтана» горожан пригласил духовой оркестр, исполнивший популярные мелодии  разных лет. На летней эстрадной площадке состоялась тематическая  программа «Любимый город».

Глава администрации Пугачевского муниципального района С.А. Сидоров поздравил с праздником, вручил свидетельства о занесении  на районную Доску почета передовикам производства, АПК, бизнеса,   бюджетной сферы и медаль за помощь демократической республике Ангола.

Музыкальные сувениры участникам праздника подарили самодеятельные артисты.

Для детей на разных площадках парка прошли игровые программы «Хорошее настроение» и «Узелки на память»,  юные читатели приняли участие в викторине «Сказки из чемодана»,   работали аттракционы.

На стадионе состоялся товарищеский матч по мини-футболу.

Вечером горожане и гости города побывали на V открытом районном фестивале  народной песни  «Песня на крыльях души».