Top.Mail.Ru
В Пугачеве прошел III турнир по универсальному бою | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве прошел III турнир по универсальному бою

image-0-02-05-1cda338a5374261ae90325354dfb10b051ce3ee1aaedb1ad355d892bcd31da31-vВ детско-юношеской спортивной школе г.Пугачёва прошел III турнир по универсальному бою «Юный боец».

Участниками соревнований стали около 60 спортсменов возраста 6-13 лет тренеров-преподавателей ДЮСШ З.А. Хасполадова, В.Г. Мамедова и Заслуженного тренера России А.П. Лежнёва.

На мероприятии присутствовало много болельщиков, которые пришли поддержать юных спортсменов. По правилам соревнований участники преодолели полосу препятствий и провели схватку по универсальному бою. Победителем становился тот, кто набрал наибольшее количество очков в двух видах.

В возрастной категории 6-7 лет победителями стали Шашлов Александр (весовая категория до 21 кг), Быков Егор (весовая категория до 25 кг).

Среди мальчиков 8-9 лет 1 место заняли Пономарёв Александр (весовая категория до 28 кг), Садчиков Егор (весовая категория до 31 кг) и Бадалян Шаген (весовая категория до 35 кг).

В самой многочисленной возрастной категории 10-11 лет победу одержали Саунин Илья (весовая категория до 28 кг), Механошин Александр (весовая категория до 31 кг), Тесса Евгений (весовая категория до 35 кг), Рязанцев Кирилл (весовая категория до 40 кг), Процык Кирилл (весовая категория свыше 45 кг).

Среди девочек в этой же возрастной категории «золото» — у Садчиковой Марии (весовая категория до 33 кг).

Среди мальчиков 12-13 лет первыми стали Банников Виктор (весовая категория до 40 кг), Мустафин Даниил (весовая категория до 45 кг) и Тихомиров Матвей (весовая категория до 50 кг).

Победители и призёры турнира награждены грамотами, медалями и сладкими призами.