В Пугачеве прошел муниципальный этап конкурса молодых специалистов «Педагогический дебют 2015» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

???????????????????????????????          27 ноября на базе МОУ «СОШ №13 г.Пугачева» состоялся муниципальный этап конкурса молодых специалистов «Педагогический дебют 2015».

Участники конкурса представили на суд жюри учебное занятие по предмету, творческое задание по решению управленческих и педагогических ситуаций, презентацию из опыта работы «У меня это хорошо получается» и публичный доклад.

Победителем в номинации «Молодые учителя» стала Шабаева Надия Наилевна, учитель истории и обществознания МОУ «СОШ №1 г. Пугачева им. Т.Г. Мазура», победителем в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования» стала Косинова Светлана Борисовна, тренер-преподаватель МБУ ДОД «ДЮСШ им. В.А. Мущерова г.Пугачева», победителем в номинации «Молодые руководители дошкольных образовательных учреждений» стала Аванян Елена Рашидовна, заместитель заведующего по воспитательной работе МДОУ «ЦРР – детский сад «Росток».

О.А. Проводина, директор методического центра

???????????????????????????????