В Пугачеве прошли соревнования по теннису | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве прошли соревнования по теннису

_DSC193723 октября в спортивном зале школы-интерната прошли соревнования по теннису, посвященные памяти народного полководца В.И. Чапаева и его соратников.

В спортивном состязании приняли участие 9 команд: «Охрана» (М. Былинкин, В. Загудаев), «Триумф» (И. Былинкин, С. Седов), «пос. Горный» (В. Кузяев, А.Тимофеев), «Олимп» (А. Кузнецов, А. Русаков), «Школа-интернат» (В. Белоусов, П. Бадиков), «Газпром» (С. Терехин, С. Жуков), «Горэлектросеть» (В. Гущин, С. Шулков), «Факел» (Н. Червяков, А. Альмуков), МОУ «СОШ №14»  (Д. Корнилов, А. Корнилов).

Результаты соревнований следующие:

III место присуждено команде школы-интерната, II место завоевала команда «Охрана», на I месте – команда МОУ «СОШ №14 им. П.А. Столыпина». Андрей Корнилов – ученик 7 «А» класса c   каждым годом повышает мастерство, занимая первые места. Самым юным участником соревнований стал Никита Червяков – ученик 2 «А» класса СОШ №14.

Кубки победителям вручил депутат районного Собрания П.Н. Колыга, грамоты победителям и благодарности –  директор мемориального Дома-музея В.И. Чапаева Т.И. Трапезникова.

Т. Трапезникова