В Пугачеве состоялась творческая встреча с саратовскими писателями | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве состоялась творческая встреча с саратовскими писателями

??????????В «Пугачевском краеведческом музее им. К.И. Журавлева» состоялась творческая встреча с саратовскими писателями во главе с председателем регионального отделения «Союза писателей России» В.Г. Гурьяновым и советником министра культуры Саратовской области И.Ф. Кияненко  «Чтобы мир был озвучен добром».

На встрече присутствовала заместитель главы администрации  Пугачевского муниципального района по социальным вопросам Л.Н. Новикова.

В теплой дружеской обстановке для местных авторов, любителей поэзии и студентов стихи прочитали  Ю. Алексеев, М. Лаврентьев и В. Шабаев,  книгу «Время палачей» представил А. Зуев.  Встреча нашла живой отклик в сердцах слушателей, и каждый выделил для себя стихи, «близкие по духу».   Пугачевцы  подарили  гостям  музыкальные сувениры.

В завершение мероприятия МУК «Пугачевская районная межпоселенческая библиотека» получила в подарок книги с автографами авторов.

О.Н.  Жиляева, директор  ПРМБ

?????????? ?????????? ?????????? ??????????