Top.Mail.Ru
В Пугачеве состоялись спортивные соревнования, посвященные Дню молодежи | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве состоялись спортивные соревнования, посвященные Дню молодежи

В МАУ МО г.Пугачева «Парк культуры и отдыха им. В.А. Важина» прошел спортивный праздник, посвященный Дню молодежи России.

Спортсмены состязались в мини-футболе, паурлифтинге, волейболе, шахматах. По итогам соревнований по мини-футболу I место завоевала команда «Газпром» (капитан Ананьев Сергей), II место – «ДЮСШ» (капитан Пахомов Артур), III место – «Интер» (капитан Позлин Александр).

В соревнованиях по волейболу I место заняла команда «Ветераны» (капитан Трофимов Павел), II место – «Вымпел» (капитан Ленивов Александр), III место — «Курсанты» (капитан Волков Дмитрий).

В турнире по шахматам победил Яковцев Александр.

В соревнованиях по пауэрлифтингу (двоеборье) среди девушек на I место вышла Кузина Ирина (г. Вольск), на II место – Стрелкова Елена (г. Пугачев), III место заняла Шмургалкина Татьяна (г.Пугачев).

Среди мужчин в весовой категории 67,5 кг I место завоевал Кошелев Александр, II место – Григорян Арман, III место – Сухарев Александр. В весовой категории до 75 кг I место занял Драгунов Юрий, II место – Сазонов Алексей; III место – Новопольцев Кирилл. В весовой категории до 82,5 кг I место у Крашина Виталия, II место – у Руманова Сергея, III место – у Драгунова Дмитрия. В весовой категории до 90 кг I место завоевал Фокин Андрей, II место – Шабаев Руслан, III место – Юсибов Руслан. В весовой категории «90 +» на I место вышел Мамонов Алексей, на II место – Самарин Константин, на III место – Семченко Максим.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и  призами администрации Пугачевского муниципального района.