Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поделись с друзьями

Срочные новости:

В Пугачеве состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы главы Пугачевского муниципального района

1 февраля 2020 года на лыжной трассе в районе лесного массива 1-го микрорайона города Пугачева прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы главы Пугачевского муниципального района. Более 200 участников из Пугачевского, Ивантеевского и Перелюбского районов в возрасте от 4 до 77 лет зарегистрировались для участия в забеге.

Среди них были учащиеся школ, студенты гидромелиоративного техникума, работники учреждений социальной сферы, предприятий города, ветераны спорта и любители активного отдыха.

Перед стартом участников соревнований и болельщиков приветствовали глава Пугачевского муниципального района М.В.Садчиков и начальник отдела молодежной политики, спорта и туризма администрации Пугачевского муниципального района А.Н. Пешков.

Самым юным участником лыжных гонок стал четырехлетний Никита Чебаков, а самым опытным Конышева Александра Дементьевна, ветерана труда 1943 года рождения.

По итогам победителями и призерами стали:

2 ступень (9-10 лет)

1-Залесский Кирилл (п.Молодежный);

2-Рудаков Никита (МОУ «СОШ №13 г.Пугачева им.М.В. Ломоносова»);

3-Булгаков Егор (МОУ «СОШ с.Давыдовка»);

1-Веселовская Валерия (МОУ «СОШ с.Н.Порубежка»);

2- Веселовская Анастасия (МОУ «СОШ с.Н.Порубежка»);

3-Гордиенко Виктория (МОУ «СОШ с.Давыдовка»);

3 ступень (11-12 лет)

1-Шиндин Денис (МОУ «СОШ №14 г.Пугачева им.П.А. Столыпина»);

2- Загудаев Алексей (МОУ «СОШ №13 г.Пугачева им.М.В. Ломоносова»);

3-Тлепов Булат (МОУ «СОШ с.Давыдовка»);

1-Лесных Дарья (с.Ивантеевка);

2-Энговатова Анастасия (с.Ивантеевка);

3-Серебрякова Александра (МОУ «СОШ №14 г.Пугачева им.П.А. Столыпина»);

4 ступень (13-15 лет)

1-Копылов Анатолий (п.Октябрьский);

2-Полковников Макар (с.Ивантеевка);

3-Крускин Кирилл (МОУ «СОШ с.Давыдовка»);

1-Белянкина Юлия (МОУ «СОШ с.Клинцовка»);

2-Мамонова Эвелина (МОУ «СОШ №13 г.Пугачева им.М.В. Ломоносова»);

3-Моисеева Екатерина (с.Перелюб);

5 ступень (16-17 лет)

1-Полковников Захар (с.Ивантеевка);

2-Айтмухамбетов Кайрат (с.Ивантеевка);

3- Левин Никита (МОУ «СОШ с.Н.Порубежка»);

1-Ильина Арина (МОУ «СОШ №14 г.Пугачева им.П.А. Столыпина»);

2- Дорохина Анна (МОУ «СОШ №2 г.Пугачева»);

3-Юркевич Ирина (п.Молодежный);

6 ступень (18-29 лет)

1-Севрюженко Михаил;

2-Хроленко Илья (г.Балаково);

3-Скворцов Вячеслав;

1-Залесская Татьяна (п.Молодежный);

2-Сахнова Нина (с.Ивантеевка);

3-Кирина Анастасия (с.Ивантеевка);

7 ступень (30-39 лет)

1-Искалиев Дмитрий (с.Ивантеевка);

2-Рязанцев Виктор(с.Ивантеевка);

3-Куров Николай (с.Ивантеевка);

1-Кузнецова Юлия (г.Пугачев);

2-Шанина Ольга (с.Ивантеевка);

8 ступень (40-49 лет)

1-Ананьев Сергей (г.Пугачев, ЛПУМГ);

2-Кузнецов Владимир (г.Пугачев);

3-Колобков Сергей;

1-Трушина Наталья (г.Пугачев, ЛПУМГ);

2-Кужебердинова Антонина (г.Пугачев);

3-Гуркина Наталья (с.Ивантеевка);

9 ступень (50-59 лет)

1-Кужебердинов Гизятулла (г.Пугачев);

2-Мальцев Михаил (г.Пугачев);

3-Карпунин Юрий (г.Пугачев, ЛПУМГ);

1-Истомина Наталья (с.Ивантеевка).

Победители и призеры награждены призами и грамотами администрации Пугачевского муниципального района.

За активное участие в лыжных гонках кубком и грамотой отмечена команда учащихся МОУ «СОШ с.Новая Порубежка». Не менее активное участие в мероприятии принял педагогический состав МОУ «СОШ №13 г.Пугачева им.М.В. Ломоносова» под руководством директора Устиновой В.Н.

Для участников соревнований было организовано горячее питание.

А.Н. Пешков, начальник отдела молодежной политики, спорта и туризма