В Пугачеве состоялся конкурс исполнителей эстрадной песни «Золотой голос» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве состоялся конкурс исполнителей эстрадной песни «Золотой голос»

В городском парке культуры и отдыха им. В.А. Важина прошел IV районный конкурс исполнителей эстрадной песни «Золотой голос», в котором приняли участие 38 исполнителей эстрадной песни Пугачевского района.

Конкурс талантов совпал с замечательным праздником – Днем молодежи. Оценило работу вокалистов жюри, в состав которого вошли начальник отдела культуры администрации Пугачевского муниципального района А.В. Морозова, директор МУК «Централизованная клубная система Пугачевского района» Н.В. Разумова, художественный руководитель городского Дома культуры М.В. Рыженков, педагог по классу «Фортепиано» МБУ ДО «Детская школа искусств г. Пугачева Саратовской области» А.О. Рудакова.

В программе прозвучали разнохарактерные вокальные произведения разных лет. Каждое выступление самодеятельных артистов пугачевцы поддерживали аплодисментами, подпевая любимые песни.

По итогам конкурса исполнители эстрадной песни награждены дипломами Гран-при, лауреатов, I, II степени и за участие. С именами победителей можно ознакомиться здесь

Т.И. Тимофеева, зав. методическим кабинетом