В Пугачеве состоялся турнир по настольному теннису | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве состоялся турнир по настольному теннису

Соревнования по настольному теннису, посвященные 98-й годовщине со дня гибели В.И. Чапаева и его соратников, прошли в спортивном зале школы-интерната.

В турнире, который коллектив мемориального Дома-музея В.И. Чапаева традиционно проводит на протяжении 10 лет, приняли участие 10 команд: «Рокада», «Триумф», «Газопровод», «Ветераны-1», «Горный-1», «ИК-4», «Зенит» (Ивантеевка), «Громкий» (Горный), школа-интернат и гидромелиоративный техникум им. В.И. Чапаева.

После серии игр судья А.И. Литвинов огласил результаты. Третье место заняла команда «Зенит» (Г. Голубцов, Н. Бочарев), второе место – гидромелиоративный техникум им. В.И. Чапаева (В. Белоусов, А. Альмуков). Победителем соревнований стала команда школы-интерната (Д. Корнилов, А. Корнилов).

Участников соревнований поздравили директор Дома-музея В.И. Чапаева Т.И. Трапезникова и депутат районного Собрания П.Н. Колыга.

Победителям турнира вручены кубки и грамоты, а всем участникам – благодарности.

Т.И. Трапезникова