В Пугачеве состязались «Мастера хорошего настроения» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве состязались «Мастера хорошего настроения»

На прошедшей неделе в городском Доме культуры состоялся областной конкурс ведущих развлекательно-игровых программ «Мастера хорошего настроения».

Участниками конкурса, который проводится с целью обмена опытом по совершенствованию организации досуга населения, выявления и поддержке творчески одаренных ведущих развлекательно-игровых программ,

стали 37 лучших представителей самой задорной и креативной профессии – культорганизаторы из Ивантеевского, Красноармейского, Новоузенского, Базарно-Карабулакского, Ершовского, Перелюбского, Петровского, Советского, Краснокутского, Дергачевского, Марксовского и Пугачевского районов, ЗАТО Шиханы и г.Саратова.

Оценило выступления конкурсантов жюри, в состав которого вошли Л.Н.Новикова, заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по социальным вопросам, С.А.Махов, председатель жюри, автор и исполнитель, лауреат Всесоюзных и Всероссийских конкурсов культорганизаторов, К.К. Бимухамбетова, заведующая массовым сектором отдела художественного творчества Саратовского областного центра народного творчества.

Участниками мероприятия стали обучающиеся МОУ «СОШ№2». Игровые программы поразили оригинальностью и разнообразием, все ведущие продемонстрировали высокий уровень профессионального мастерства. Пугачевские школьники стали участниками игровых программ вместе с героями, а культорганизаторы подарили детям и представителям молодежи весёлый и радостный праздник, наполненный яркими впечатлениями и положительными эмоциями.

Все хорошо играли. Просто одним чуть больше повезло. Но главное не победа, а участие. Все участники награждены Дипломами за участие и ценными призами.

С итогами конкурса можно ознакомиться здесь.

Т.И. Тимофеева,зав. методическим кабинетом ГДК