В пугачевских школах прозвенел последний звонок | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В пугачевских школах прозвенел последний звонок

В МОУ «СОШ №2 г.Пугачева»  прошла линейка, посвященная празднику «Последний звонок».

Среди почетных гостей глава Пугачевского муниципального района  М.В.Садчиков, заместитель начальника межмуниципального отдела МВД России «Пугачевский»  О.Г.Абрамкин, член политического совета партии «Единая Россия», начальник  Управления Пенсионного фонда РФ в Пугачевском  районе Л.Е. Фомина, главный государственный инспектор Пугачевского, Краснопартизанского, Перелюбского  районов по пожарному надзору А.Г.Анисимов, ведущий методист МЦ управления образования С.В. Бердюгина, директор дома-музея В.И.Чапаева Т.И.Трапезникова, ветераны педагогического труда и представители СМИ.

Линейку открыла вокальная группа «Ассоль» песней «Кружится планета». Самым торжественным моментом было награждение учащихся за отличную и хорошую учебу, а также за активное участие в общественной жизни школы и города.

С окончанием школы поздравила выпускников директор школы О.А.Подольнова. Звучали напутствия от гостей, трогательные речи родителей, поздравления первоклассников.

Выпускники 11а (классный руководитель Тлепова О.Г.) и 11б (классный руководитель Клокова О.О.) классов говорили самые теплые слова учителям и гостям. Танцевальный  коллектив «Современные ритмы» исполнил танец «Улица широкая». Всех удивил подарок выпускникам от учителей – флеш-моб в их исполнении. А самым трогательным был вальс выпускников.

В небо поднялась стая белых голубей, исполняя заветные желания выпускников 2018 года.

Л.П.Царегородская, зам. директора по ВВВР