В Пугачевском местном отделении Партии состоялось заседание политического Совета | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Особо значимыми стали кадровый вопрос о руководителе общественной приемной местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и об исключении из членов Партии.

Членами политсовета была рассмотрена новая кандидатура на должность руководителя и данное решение будет направлено для согласования с президиумом Регионального политического Совета.

Так же Политический совет принял решение об исключении из членов партии в связи с действиями, дискредитирующими Партию на основании Устава.

В ходе заседания назначены новые координаторы Партийных проектов. Более подробно партийцы обсудили работу, проводимую к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Исполнительный секретарь местного отделения Партии Анастасия Ченцова рассказала о предстоящей Всероссийской акции «Диктант Победы», которая в этом году состоится 24 апреля, о новых конкурсах и мероприятиях в рамках проекта «Историческая память».

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»