Январь 2020
« Дек

В Пугачевском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

8 ноября в концертном зале МАУК «Культурно-досуговый центр» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Сотрудников и ветеранов полиции с праздником поздравили заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по общим вопросам В.С. Балдин, начальник межмуниципального отдела МВД России «Пугачевский», подполковник полиции А.А. Ленивов, прокурор Пугачевской межрайонной прокуратуры, старший советник юстиции В.Н. Логвин, начальник ФКУ ИУ – 4 УФСИН России по Саратовской области Л.В. Цевелев.

В торжественной обстановке за добросовестное отношение к служебным обязанностям отличившимся сотрудникам были вручены грамоты администрации Пугачевского муниципального района. В праздничный день поздравления также были адресованы ветеранам правоохранительных органов, которые так же пришли поздравить своих молодых коллег. По традиции, минутой молчания почтили память сотрудников органов внутренних дел МВД России, погибших при выполнении служебного и гражданского долга. Официальная часть завершилась праздничными концертом, в ходе которого для сотрудников полиции выступили артисты МАУК «Культурно-досуговый центр» и учащиеся МОУ «СОШ № 2 г. Пугачева».

Т.И. Тимофеева, заведующая методическим кабинетом