Январь 2020
« Дек

В Пугачевском районе состоялась встреча с предпринимателями

27 ноября 2019 года в актовом зале администрации Пугачёвского муниципального района состоялась встреча с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Саратовской области М.П. Петриченко с бизнес-сообществом Пугачевского района.

В работе совещания приняли участие глава Пугачевского муниципального района М. В. Садчиков, и.о. начальник отдела по надзору за соблюдением законов в сфере защиты интересов государства и общества прокуратуры Саратовской области В.В. Рязанов, Саратовский межрайонный природоохранный прокурор В.В. Ростов, заместитель Пугачевского межрайонного прокурора Т.А. Бадаева, заместитель главы администрации Пугачевского района по экономическому развитию К.В. Шварц, общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Саратовской области в Пугачевском районе Г.В. Большунова, представитель от налоговой инспекции, предприниматели Пугачевского и Ивантеевского районов.

В рамках встречи обсуждались наиболее значимые для предпринимателей вопросы, касающиеся предоставления мер поддержки, проведения проверок органами контроля. При обсуждении поступили вопросы об особенности маркировки продукции, о порядке расчета налога на имущество от кадастровой стоимости объектов налогообложения.

По итогам встречи проведен личный прием предпринимателей.

Отдел экономического развития, промышленности и торговли