Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Поделись с друзьями

Срочные новости:

В Пугачевском районе состоялся легкоатлетический кросс «Золотая осень»

3 октября в городском парке культуры и отдыха им. В.А. Важина в рамках тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» состоялся легкоатлетический кросс «Золотая осень», участниками которого стали 769 человек. Это представители всех городских школ, гидромелиоративного техникума, школы-интерната, а также средних общеобразовательных школ с.Камелик, с.Карловка, с.Березово, п.Заволжский, с.Клинцовка, с.Давыдовка, с.Н.Порубежка, основных общеобразовательных школ с.Каменка, с.Красная Речка, с.Успенка, п.Солянский, с.Жестянка. Программа соревнований включала бег на дистанцию от 1 км до 3 км. Участие принимали:

2 ступень (9-10 лет) девочки — 67 человек, мальчики — 82 человека;

3 ступень (11-12 лет) девочки — 89 человек, мальчики — 122 человека;

4 ступень (13-15 лет) девушки — 111 человек, юноши — 176 человек;

5 ступень (16-17 лет) девушки — 45 человек, юноши — 77 человек.

 

Победители и призеры соревнований

9-10 лет (девочки)

1 место Умбетова Светлана (с.Карловка)

2 место Байкова Надежда (с.Н.Порубежка)

3 место Веселовская Анастасия (с.Н.Порубежка)

9-10 лет (мальчики)

1 место Малышенко Ярослав (СОШ №3)

2 место Михеев Максим (с.Карловка)

3 место Карномазов Андрей (СОШ №2)

11-12 лет (девочки)

1 место Коршунова Яна (СОШ №5)

2 место Серебрякова Александра (СОШ №14)

3 место Тутунару Татьяна (с.Н.Порубежка)

11-12 лет (мальчики)

1 место Алтухов Александр (СОШ №3)

2 место Лободин Дмитрий (СОШ №1)

3 место Мамзин Глеб (СОШ №14)

 

13-15 лет (девушки)

1 место Яковцева Елизавета (СОШ №2)

2 место Бондарева Марина (СОШ №1)

3 место Белянкина Юлия (с.Клинцовка)

13-15 лет (юноши)

1 место Дубинкин Данила (СОШ №3)

2 место Скрипин Илья (СОШ №1)

3 место Шутов Игорь (п.Заволжский)

16-17 лет (девушки)

1 место Ильина Арина (СОШ №14)

2 место Лакеева Марина (СОШ №14)

3 место Билюкова Рузалия (СОШ №3)

16-17 лет (юноши)

1 место Иванов Михаил (СОШ №1)

2 место Трутнев Артем (СОШ №3)

3 место Селютин Илья (ПГМТ)

Победители награждены грамотами.

9 октября 2019 года пройдет второй этап тестирования (бег на 30м, 60м, 100м.)

Отдел молодежной политики, спорта и туризма администрации Пугачевского муниципального района

Руководитель центра тестирования:                                             А.Н.Пешков