В Пугачевской местной организации Всероссийского общества слепых по традиции прошло реабилитационное мероприятие, посвященное празднованию Нового года и Рождества Христова. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Открывая  торжество, председатель МО общества  слепых  Е.Н. Недолужко  от имени председателя СОО ВОС А.В. Еськина, членов бюро МО ВОС и от себя лично поздравила присутствующих с началом 2022 годом, пожелала хорошего настроения, благополучия, везенья, тепла, сибирского здоровья, счастья и любви близких.

В преддверии Нового года ГАУ КЦСОН Пугачёвского района проводилась акция «Мы — рядом». Было роздано около 200 продуктовых наборов и товаров первой необходимости. В числе получателей одинокие и одиноко проживающие жители нашего города и сельских территорий Пугачёвского района, а также свыше 60 человек инвалидов по зрению.

Перед людьми с ограниченными возможностями здоровья с концертной программой «Добрый праздник» выступил коллектив «Клуб Железнодорожный» МБУК «ЦКС Пугачёвского района» и участники клубных формирований. Яркое и эмоциональное выступление порадовало всех присутствующих. И конечно же, не обошлось без Деда Мороза.

И в завершении праздника всех ждал ароматный, душистый чай со сладостями, который был подготовлен на благотворительной основе ИП Косовой О.В.