В рамках Десятилетия детства, в России реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Фонд поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства, по темам: «Ответственное отцовство» и «Подростковая агрессия» с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов. Для каждой темы созданы видеоролики, аудиоролики, плакаты, интернет-баннеры. С образцами материалов можно ознакомиться на сайте Фонд поддержки детей в разделе «Информационная компания» (https://fond-detyam.ru/reklamno-informatsionnoye-materialy-ob-otvetstvennom-roditelstve)

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите прав при правительстве Саратовской области