В рамках Партийного проекта «Детский спорт», состоялся кубок «ЕДИНОЙ РОССИИ» по баскетболу | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

9 марта в ФОКе «ОЛИМП» города Пугачёва, состоялись соревнования среди девушек, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта. Соревнования такого уровня прошли в городе впервые. В играх приняло участие 5 команд из Пугачевского, Перелюбского, Ершовского и Краснопартизанского районов. За Пугачёвскую команду выступали учащиеся МОУ «СОШ № 14 города Пугачева имени П.А.Столыпина».

По итогам всех игр на первое место вышла команда Перелюбского района, которая одерживала победы во всех матчах. Второе место заняла Пугачевская команда. Бронзовыми призёрами турнира стала команда из Краснопартизанского района.

Секретарь местного отделения Партии Александр Тумасов, наградил победителей и призёров медалями и грамотами. Капитан команды Перелюбского района получила переходящий кубок от Пугачёвского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Тренеры команд были награждены благодарственными письмами.

Е.В.Рогова, руководитель общественной приемной Пугачевского МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»