В рамках празднования «Дня Конституции Российской Федерации в городе Пугачеве состоялся ежегодный турнир по волейболу среди мужских команд.

В соревнованиях приняли участие команды из Пугачевского, Вольского, Энгельского, Марксовского, Перелюбского районов, а также команды города Саратова и Новокуйбышева. Игры проходили в спортивных зала ФОКа «ОЛИМП» и МОУ «СОШ №1 г.Пугачева».

Турнир прошел в интенсивной борьбе. Участники смогли показать свой спортивный характер, ловкость, мастерство и физическую подготовку.

По итогам соревнований 1 место заняла команда «Стрела Энгельс», 2 место команда «Перелюб», третьими стали «Локомотив Саратов». Лучшими игроками признаны Гнатюк Вадим, Лысенко Евгений. Гаврилов Александр, Кириченко Иван.

В торжественной церемонии закрытия турнира приняли участие Секретарь местного отделения Партии Александр Тумасов, члены политического Совета, представители ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Александр Тумасов поздравил и наградил победителей соревнований, отметив так же грамотами лучших игроков.

«Отрадно, что турнир успешно развивается, привлекая с каждым годом все больше участников. Спортивное мероприятие проводится в целях обозначения значимости конституционных аспектов в жизни общества, привития активной гражданской позиции, популяризации волейбола, пропаганды здорового образа жизни и спорта»,- отметил депутат Совета Преображенского МО Павел Трофимов.

Пугачёвское МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»