В Центре развития творчества детей и юношества состоялся праздничный концерт ко Дню матери | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

17 ноября 2019 года в Центре развития творчества детей и юношества состоялся праздничный концерт ко Дню матери, который стал подарком для наших самых близких и родных людей. Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек. У мамы самые добрые и ласковые руки, которые умеют всё, самое верное и чуткое сердце – в нём никогда не гаснет любовь.

Концерт прошёл в очень тёплой атмосфере, наполнив и зрителей, и юных артистов теплом и добром. Со сцены звучали стихотворения, песни, были исполнены хореографические композиции в исполнении творческих коллективов: вокального объединения «Веселый мандарин» (руководитель Копылова А.С.), объединения «Танцевальная мозаика» (руководитель Волкова Н.В.), вокального объединения «Веселые ребята» (руководитель Шадчина Т.В.), театрального объединения «Браво» (руководитель Пекарева О.В.).

Праздник матери, пожалуй, один из самых удивительных на Земле. Так пусть же в этот день он радует всех, чьё имя Мама, и дарит им душевное тепло и любовь! С праздником, любимые мамочки!

Ларина Н.В., педагог-организатор ЦРТДЮ