Весело провели новогодний праздник жители села Рахмановка | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Весело провели новогодний праздник жители села Рахмановка

Специалисты Дома культуры и участники художественной самодеятельности пригласили односельчан на развлекательную программу «Падал белый снег».

Зрители расположились в уютном, празднично-украшенном зале. Разноцветными огоньками гирлянд подмигивала новогодняя ёлка, серебряные стрелки часов приближались к полуночи. Перед зрителями разыгралось театрализованное представление, и праздничный вечер начался.

С поздравлением к гостям обратилась заместитель главы Рахмановского муниципального образования Е.В.Русакова.

Бурными аплодисментами в этот вечер зал щедро одаривал детскую вокальную группу «Соловушка», ансамбль ложкарей «Задоринка» и танцевальный коллектив «Солнечные лучики», вокальную группу «Лебёдушка» и солистов Олесю Овчинникову и Олесю Арзамасцеву, а также Алексея Романова.

Не могли в этот вечер обойтись без поздравлений деда Мороза и Снегурочки. Не стареющий с годами Дедушка Мороз не хотел уступать молодёжи и сам был бы рад пуститься в пляс, но лишь лихо постукивал своим посохом. В результате проведенных весёлых конкурсов зрители получили не только массу удовольствия, но и различные призы.

В заключение программы всех ждал праздничный фейерверк на улице и новогодняя лотерея. Огромную помощь в подготовке и проведении мероприятия оказали глава Рахмановского муниципального образования О.Н.Долгополова, председатель СХА «Урожай» В.В.Лопатин, предприниматели В.Ф.Таран, Р.Р.Абубекяров и А.В.Садова.

Е.А.Коренная, директор Дома культуры