Ветерана АПК Пугачевского района поздравили с юбилеем | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Ветерана АПК Пугачевского района поздравили с юбилеем

21 февраля в управлении сельского хозяйства администрации Пугачевского муниципального района чествовали ветерана сельскохозяйственного производства А.М. Цуприкова.

Поздравить Анатолия Максимовича с 80-летием собрались руководители района, специалисты управления сельского хозяйства, представители общественных организаций, главы КФХ, друзья, коллеги.

А.М. Цуприков всю свою жизнь посвятил сельскому хозяйству, работая с полной самоотдачей. Возглавляемые им службы постоянно занимали лидирующее положение. Глава Пугачевского муниципального района С.А.Сидоров поздравил юбиляра с днем рождения, отметил его вклад в экономику района и наградил нагрудным знаком «За любовь к родному краю».

Много добрых слов в адрес Анатолия Максимовича сказали начальник управления сельского хозяйства В.В.Одинцов, председатель ассоциации КФХ А.Н. Хадыкин, бывший руководитель района Н.С. Рощин.

Н.Ф. Чугунов, ст. инспектор УСХ