VII районный фестиваль поэзии и бардовской песни «Содружество сердец» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

VII районный фестиваль поэзии и бардовской песни «Содружество сердец»

В МАУК «Культурно – досуговом центре» прошёл VII районный фестиваль поэзии и бардовской песни «Содружество сердец», гостями фестиваля стали поэты-земляки. Поэтому не случайно, что поэзия – это часть нашей жизни. И в нашем городе Пугачеве и Пугачевском районе, и городе Балаково есть люди, для которых творчество – часть их жизни. Радует, что в таких мероприятиях, как фестиваль «Содружество сердец» принимают участие юные поэты. Это значит, что молодому поколению небезразлично поэтическое творчество.

Со словами приветствия к участникам и гостям фестиваля выступили начальник отдела культуры Пугачевского района А.В. Морозова, директор культурно — досугового центра Е.В. Прилепская, руководитель литературного объединения «Пугачевская лира» Р.В. Тудакова.

В фестивале принимали участие: Девяткина В., Шингуров Н., Пахомова Е., Зякин Н., Гариева Я., Зякин К., Мясникова П., Исламгулова Л., Галочкин Д., Артёмов С., Чиктаева Л., Катышев О., Ропатский В., Веретенникова О., Прохорова Т., Мужиков А., Фабричная В., Нефёдова Н., Турабов М., Кузьмина Л., Сидорин С., Алексеенко И., Овчинникова С., Цалкова В., Курмышова Н., Кирюшин С., Кашеварова Л., Евтушенко О., Сафонова О., Афонина Т., Кадникова Л., Дементьева Т., Верхолазов А., Лаврушина Н., Шепелева Л., Селихова А., Кадетова М., Чубукова Т.

Фестиваль получился ярким и интересным. И, несомненно, творчество юных поэтов и их старших товарищей затронуло всех присутствовавших на фестивале и отозвалось теплом в их сердцах.