Воспитанники ЦРТДЮ подарили мамам весеннее настроение | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Воспитанники ЦРТДЮ подарили мамам весеннее настроение

??????????????????????В уютном, празднично украшенном зале Центра развития творчества детей и юношества состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Подготовили праздничную программу обучающиеся театрального объединения «Браво» (руководитель О.В. Пекарева).

В концерте приняли участие  объединение «Веселый мандарин» (руководитель А.С. Копылова), объединение «Танцевальная мозаика» (руководитель Н.В. Волкова), объединение «Азбука здоровья» (руководитель Г.Е. Нечаева), объединение «Вдохновение» (руководитель О.В. Веретенникова), объединение «Озорные ребята» (руководитель Т.В. Шадчина).

Тепло встретили зрители самую юную участницу праздника пятилетнюю Петрову Нину, исполнившую русскую народную песню «А я чайничала». Участники праздника были в восторге от танцевальных номеров, ярких костюмов, задорных песен и не жалели аплодисментов для юных артистов.

В завершение концерта ведущие пожелали всем мира, добра и весеннего настроения.

О.В. Епифанова, заместитель директора