ВПП «Единая Россия» готовится к предстоящим выборам | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

ВПП «Единая Россия» готовится к предстоящим выборам

imageСегодня в Пугачеве состоялось предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  кандидатов в депутаты Собрания Пугачевского муниципального района и Совета муниципального образования г.Пугачева  на выборы 18 сентября 2016  года по одномандатным избирательным округам.

В рамках проведения подготовительной работы был создан и утвержден решением политического совета Партии местный организационный комитет.

По состоянию на 18 мая 2016 года в организационный комитет поступило 40 заявлений о включении в состав участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов от Пугачевского местного отделения Партии «Единая Россия» в депутаты  Собрания Пугачевского муниципального района, 40 заявлений о включении в участники предварительного голосования и последующего выдвижения в депутаты Совета  муниципального образования г. Пугачева.

В работе по проведению предварительного внутрипартийного голосования прияли участие Секретарь Пугачевского местного отделения Партии В.А. Трофимов, руководитель местного избирательного штаба Н.С.Стрельцов, глава Пугачевского муниципального района М.И. Никулина,  выборщики – члены Партии, представители общественных объединений,  кандидаты для последующего выдвижения в депутаты от партии «Единая Россия».

В ходе мероприятия заслушан доклад руководителя депутатской группы Л.Е. Фоминой о работе депутатской группы ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в районном Собрании. Со своими предвыборными программами и планами на дальнейшую деятельность выступили участники предварительного голосования. Выборщики, состоящие на 50% из членов партии  и 50% представителей общественных организаций,   путем тайного голосования определили  20 кандидатов в депутаты Собрания Пугачевского муниципального района и 20 кандидатов в Совет муниципального образования г.Пугачева  на выборы 18 сентября 2016  года.

Местный политический совет по данным  голосования оформит итоговый список участников предварительного  голосования, как список кандидатур, подлежащий рассмотрению и выдвижению местным отделением партии  и вынесет  его на рассмотрение Регионального политического совета (Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия») для согласования в порядке, установленном Уставом Партии.

Н.С.Стрельцов, руководитель местного избирательного штаба